Сайтик о играх Catz и Dogz 5 and 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайтик о играх Catz и Dogz 5 and 4 » Флудильник » Флудильня в честь открытия форума


Флудильня в честь открытия форума

Сообщений 391 страница 420 из 425

391

Только что прочла пост №351. Хась, тварь ты божья, используешь советики в личных целях ХДДД

0

392

.... ты непоняла?странно!это я говорю что 400сообщений это  :cool:

0

393

Кошечка написал(а):

Только что прочла пост №351. Хась, тварь ты божья, используешь советики в личных целях ХДДД

А разве это запрещено? х))

0

394

Нет.

0

395

Всех с 8 марта!http://uploads.ru/t/b/S/k/bSkfx.jpg
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!

0

396

Спасибо)))))

Всех с праздником)))))

0

397

А где Black Dog?И почему никто нехочет активнечать

0

398

Почему никто нехочет активничать

0

399

Обращаюсь ко всем пользователям этого сайта!Пожалуйста помогите оживить наш сайт!Сейчас все форумы о пэтз пустеют и гибнут!Давайте поможем им выжить! :cool: Я начала уже помогать!А вы?

0

400

Лера
Каким же образом ты начала помогать?

0

401

Кошечка
Я хотя-бы захожу на сайт и пишу сообщения о гибли сайта!А вы и не отвечаете и не помагаете! :dontcare:

0

402

Если честно, это фигня. Люди и так видят и знают, что сайт погибает. Скажи, а что конкретно делать, чтобы сайт ожил? Не просто понаписать тупо во всех разделах по сообщению, а конкретно. И почему мои темы никому не интересны? Вот скажи? А еще скажи, почему ты сама только изредка пишешь сообщения во флуде? Уж лучше немного конструктивной критики, чем это вечное и раздражающее молчание. Мне обидно, что половина сообщений на форуме принадлежит только мне одной

0

403

Кошечка
Я незнаю что делать и на каком сайте  половина сообщений на форуме принадлежит только тебе одной

0

404

НА МОЕМ! НА 5ПЕТЗИКАХ

0

405

КТО БЛОКИРОВАЛ САКУРУ?

0

406

Кошечка
Я!

0

407

Лера
А почему ты вместо точки либо вообще ничего не ставишь, либо ставишь восклицательный знак? Вот блин, теперь на этом "сайте" не осталось ни одного нормального человека...
З.Ы. Какой твой любимый мультик или аниме?

0

408

Кошечка
Зачем тебе мой мульт или аниме?

0

409

Проста так <)

0

410

у меня нет мульта а есть фильм Женщина Кошка

0

411

Люди пожалуйста поактивнее :flag:
И еще Хася ты можеш сделать что-бы незарегистрированные пользователи могли только видеть Рекламу Флуд и мусорку

0

412

Хаски
Ауууу :'(

0

413

Ок, сделала)

0

414

Лера написал(а):

Женщина Кошка

О чем?

Лера написал(а):

И еще Хася ты можеш сделать что-бы незарегистрированные пользователи могли только видеть Рекламу Флуд и мусорку

Что все время Хася? Самой так трудно разобраться? А если Хася пропадет, то что ты будешь делать?

0

415

Я неумею а о фильме само название говорит

0

416

Лера написал(а):

Я неумею

Так учись! Тем более: майбб - самый простой хостинг сайтов. Тут бы отлично помогла твоя подруга Рита...

Отредактировано Кошечка (2012-03-25 17:48:41)

0

417

Во первых рита мой враг до конца моей жизни
Во вторых я ее срашивала она говорит ой типо сама посмотри в нете она меня достала и я с ней поругалась псть теперь дружит со своей настей у меня и по лутше неё есть друзья :playful:

0

418

Может мне сделать новую шапку только я незнаю как ее поставить?

0

419

Хаски
Ну стойки скоро я тут некоторых поставила щенков

0

420

Лера
Извини, у меня руки никак до них не дойдут) Просто у меня не так много времени, но как только оно появится, попробую поставить)
Тем более что ставить собак в стойку - это труд, как-никак.

0


Вы здесь » Сайтик о играх Catz и Dogz 5 and 4 » Флудильник » Флудильня в честь открытия форума