Сайтик о играх Catz и Dogz 5 and 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайтик о играх Catz и Dogz 5 and 4 » Флудильник » Флудильня в честь открытия форума


Флудильня в честь открытия форума

Сообщений 31 страница 60 из 425

31

НАРОД У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ  ИГРА СИМС З ПИТОМЦЫ

0

32

Лера
У меня было демоверсия, но из-за катастрофической загруженности компа пришлось её удалить...

0

33

Дай скачть Хася

0

34

Лера
Я куда-то дела ссылку... Но помню, что скачала на Origin...

0

35

Хаски
Кошечка
Приветик, по моему нет. Потому что игру забросила давно, а сейчас что-то захотелось. Набрела на этот форум, по читала флуд, меня очень колеблет эта фраза админа Леры:"Все все все регистрируйте пэтов На выставке " и "Да нет просто пользователи потом пишут что-то форум пустеет ", хочу это про комментировать так:
1. Лера а ты сможешь нормально отсудить выставку, покажи свои лучшие стойки или давай я дам тебе чтобы ты оценила.
2. От того что на выставке добавится одно сообщение форум активничать не начнёт.
3. Хочешь чтобы форум начал жить и функционировать, рекламь!

0

36

Ну Хася вышли сайт что нормально открывался

0

37

Если ты считаеш что я совсем дура то ты меня сильно обидела ты считаеш что я несмогу оценить выставку это я обращаюсь к Sakuri<

0

38

Хася а когда журналы будут выходить

0

39

Sakuri<) написал(а):

1. Лера а ты сможешь нормально отсудить выставку, покажи свои лучшие стойки или давай я дам тебе чтобы ты оценила.
2. От того что на выставке добавится одно сообщение форум активничать не начнёт.
3. Хочешь чтобы форум начал жить и функционировать, рекламь!

Хотела сказать то же самое, но осеклась. Тебе самой не стремно так говорить гл.админу?

0

40

Лера написал(а):

НАРОД У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ  ИГРА СИМС З ПИТОМЦЫ

Купили, но зря... Места нет совершенно!
И еще, Sakuri<), какие у тебя до этого были ники? Я была Sumoshedsh-ey_Van-koy на Форуме петз и maru2009 на всех остальных форумах

0

41

Ну вот а у меня нету симс

0

42

Лера
Вообще никакого? Извини, но дополнение без самой базовой игры не пойдет.

0

43

Лера написал(а):

Если ты считаеш что я совсем дура то ты меня сильно обидела ты считаеш что я несмогу оценить выставку это я обращаюсь к Sakuri<

По-моему, Сакури просто хочет дать совет, как раскрутить сайт. Может, тебе это показалось грубым, но ведь она никого не хотела обидеть, так ведь?)
Если я правильно поняла из "Обсуждений за неделю", мне надо сделать шапку и рекламу? Если что, попробую с:

+1

44

Кошечка у меня только симс з а питомцев нету помогите

0

45

Лера написал(а):

Если ты считаеш что я совсем дура то ты меня сильно обидела ты считаеш что я несмогу оценить выставку это я обращаюсь к Sakuri<

Нет, я просто спрашиваю. Но вот чего ты действительно не можешь так это грамотно писать.

Кошечка написал(а):

Хотела сказать то же самое, но осеклась. Тебе самой не стремно так говорить гл.админу?

И что что она гл.админ, наоборот она должна доказать что она сможет это сделать, не как колхозница которая начинает стразу ругаться.

Кошечка написал(а):

И еще, Sakuri<), какие у тебя до этого были ники? Я была Sumoshedsh-ey_Van-koy на Форуме петз и maru2009 на всех остальных форумах

Если честно, то не помню. Давно не была на этих форумах о Петз. Думаю заново зарегистрироваться.

0

46

Да я ещё хотела спросить кто такая Катарин?, просмотрела блокировку и лото стало интересно.

0

47

Sakuri<) написал(а):

Да я ещё хотела спросить кто такая Катарин?

Бывшая подруга Леры, на других форумах известна как Янтарка, Akita и Liberty. Они поссорились, потому что кто-то из них что-то сплагиатил с форума Кошечки, а другой сплагиатил у него. Они начали спорить, кто что у кого сплагиатил, и поссорились...

0

48

Хаски написал(а):

Бывшая подруга Леры, на других форумах известна как Янтарка, Akita и Liberty. Они поссорились, потому что кто-то из них что-то сплагиатил с форума Кошечки, а другой сплагиатил у него. Они начали спорить, кто что у кого сплагиатил, и поссорились...

Прям задача по математике за 10 класс для первоклашки.

0

49

Ну так поможете с симсом3питомцы а то у меня только симс3

0

50

Хаски написал(а):

Бывшая подруга Леры, на других форумах известна как Янтарка, Akita и Liberty. Они поссорились, потому что кто-то из них что-то сплагиатил с форума Кошечки, а другой сплагиатил у него. Они начали спорить, кто что у кого сплагиатил, и поссорились...

А чего не по мерятся? Или всё так запущено?

0

51

Лера написал(а):

И ещё как ты сказала что я калхозница так ты сильно ошибаешся а я живу в центре города
Ещё одно плохое оскарбительное слово в мой адрес........

Я не говорила что ты колхозница! Я сказала что ты могла мне доказать что сможешь отсудить выставку и не начала ругаться как колхозница.

0

52

Админы! Создайте подфорум для статей по петз!
З.Ы. Кто-нибудь умеет хексить в ЛНЗпро?

0

53

Хаски написал(а):

Янтарка, Akita и Liberty

В реальности - Рита Розенберг. Я не заметила этих сбщ

0

54

Сакури выставку я смогу отсудить даже могу стойки тебе выслать

0

55

Попытаюсь создать

0

56

Кошечка написал(а):

В реальности - Рита Розенберг. Я не заметила этих сбщ

Прям можно музей создавать! А вы с ней в таких близких отношениях что даже ты знаешь кто она в реальности?

0

57

Достаточно))

0

58

Лера написал(а):

Попытаюсь создать

А чего тут сложного О_О Это первое, чему я научилась на майббе

0

59

Люди если вы нерегуетесь в выставках может их убрать

0

60

Лера написал(а):

Люди если вы нерегуетесь в выставках может их убрать

Зачем их убирать? Я понимаю чат убрать, но вообще-то выставки не убирают. Люди которые хотели записаться на выставку записались.

0


Вы здесь » Сайтик о играх Catz и Dogz 5 and 4 » Флудильник » Флудильня в честь открытия форума