Сайтик о играх Catz и Dogz 5 and 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайтик о играх Catz и Dogz 5 and 4 » Флудильник » Флудильня в честь открытия форума


Флудильня в честь открытия форума

Сообщений 61 страница 90 из 425

61

Лера ты согласна чтобы я дала тебе стойки, а ты их оценила?

0

62

Да согласна

0

63

Куда дала? В ЛС?

0

64

Кошечка
Не знаю как ей удобно. Лера тебе здесь выложить или в ЛС прислать?

0

65

В ЛС лутше

0

66

Лера
Твоя безграмотность бэсит >.< Ты так пишешь не только во флуде, а вообще всюду!

0

67

Sakuri<)
У нас есть специальная тема "Оценка стоек", в подфоруме "Выставки") Лучше там)

0

68

Хаски
Да, я знаю. Но Лера попросила в ЛС.

0

69

Кошечка:И че то что я пишу неграмотно?!!!!

0

70

Лера

Кошечка написал(а):

бэсит >.<

0

71

Лера
Лер, если ты хочешь чтобы люди обращали внимание на форум и не кинули его. Смени характер!

0

72

И какой у меня должен быть характер :mad:

0

73

И Хаски очень добрая и у неё нормальное терпение а ни как у вас (Кошечки и Сакури)

-2

74

Лера
Зато у тебя, извини, терпение тоже не из лучших. Не делай вид, что ты ничего не делал и не переваливай вину на других, не плагиать, не заводись по каждому замечанию в твой адрес, мы все не идеальны, а учитывай их и учись, и наконец: пиши грамотнее и вчитывайся в сообщения, чтобы понимать их смысл!!

0

75

Какая разница как я пишу

0

76

И попытаюсь изменить свой харакер
Всех кого я обидела извените сори плиз
Просто я была злая на этой неделе!

0

77

Лера написал(а):

Просто я была злая на этой неделе!

и? Это не повод выплескивать свою злость на нас!

0

78

Лера написал(а):

Какая разница как я пишу

Лыко мочало начинай сначала!

0

79

Я еще извинилась а вы еще чето там говорите вижу что у меня с тобой Сакури возникли конфликты и если я злая то я злая на всех

0

80

Sakuri<)
Сначала я следом за тобой начала высказывать ВСЕ, что думаю о гл.админе, но теперь мне кажется, что ты специально разжигаешь этот скандал. Может прекратим, а? Эти споры тупые. И еще раз скажу: Мы все не идеальны. Да, Сакура действительно права, но почему мы должны делать из мухи слона? Я видела на одном форуме одного человека, почти как лера и другого, менее похожего, но все же новичка и грамотея, которой было уже 15. На них никто не орал, даже в глубине души дружили и уважали. Теперь она уже не такая, какой я видела ее раньше. И возможно, когда-нибудь она станет профи и будет издеваться над такими, как ты, я и Хаски, так что...

Где это видано? Стравливатель (а я по своей сути такая) кого-то мирит?!

...И это все бред, так, на всякий случай

0

81

И если все так я тебя удалю

0

82

За что? :O  :'(

0

83

Слушайте, давайте прекратим все споры, а? *умоляюще смотрит на всех*

0

84

Хотела всем показать моих реальных питомцев а раздела нет пойду создам

0

85

Так регуйтесь на выставках я же сказала что буду оценивать стойки нормально и прочитаю статью как ставить собаку и кошкув стойку

0

86

Лера написал(а):

и прочитаю статью как ставить собаку и кошкув стойку

Это ничего не даёт.

0

87

Вообщето Кошечка сказала что ладно и что она отправит а тыю.......................................В ссвоём режиме всегда

0

88

И ты тоже! Тебя просят писать грамотно, а ты говоришь да да и не оправдываешь свои слова.

0

89

Слушайте! Может, хватит кидаться на человека? *вскипает* Какое вам дело, грамотно или не грамотно она пишет? Судить надо только себя, а замечать недостатки других - не наше дело.
Извините, если резко написала. Меня уже достали эти перепалки насчёт стоек, грамотности и подобных вещей.
P.S. Если хотите, я могу отсудить выставку... Только, пожалуйста, прекратите все эти распри.

0

90

ХАСКИ ТЫ ПРАВА НО ЭТА САКУРИ МЕНЯ УЖЕ ДОВЕЛА :mad:

0


Вы здесь » Сайтик о играх Catz и Dogz 5 and 4 » Флудильник » Флудильня в честь открытия форума